Margarete Pausinger
(Weyer 1880-1956 Lambach) Betitelt "Aus bäuerlichemLeben", rechts unten signiertMargarete Pausinger, inder Platte monogrammiert MP,3-teiliger Holzschnitt, Blattgröße ca. 42 x 69 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Margarete Pausinger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |